Старицын Юрий Алексеевич

Глава администрации МО «Североонежское»

Оставить отзыв об организации культуры
Дата публикации: 21 февраля 2020
Состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела горячую линию на тему: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости». В ходе горячей линии наибольший интерес граждан вызвали причины отсутствия в выписке из реестра недвижимости сведений о кадастровой стоимости. Также граждане спрашивали, как можно оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости.
Дата публикации: 4 декабря 2019
Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – постановления министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения на территории Архангельской области». Средний уровень кадастровой стоимости земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения утвержден постановлениемминистерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 17-п «Об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения на территории Архангельской области».
Дата публикации: 4 декабря 2019
Новый материалИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости
Дата публикации: 4 декабря 2019
В Поморье пройдет всероссийский день приема граждан
Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости.
Дата публикации: 4 декабря 2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: